Команда «Profi Dress» нашла новые текстильные решения!
Мы никогда не упускаем возможности посещать ежегодные текстильные выставки.
В этот раз мы посетили выставку «Текстильлегпром — 2018», где демонстрируются совершенно новые ткани в мире легкой промышленности. Нетривиальные расцветки, поставщики с разных уголков страны, безграничный выбор самых разных плотностей и фактур. Иными словами, наш рай.
Почему для нас это так важно?
- «Жаждем» новых материалов! Мы привыкли удивлять наших клиентов и создать современный продукт, который востребован на рынке.
- Делаем акцент на качестве материалов, это безумно важный момент для нас. Мониторинг поставщиков, выбор «лучших из лучших».
- Ииии... В преддверии создания новой коллекции мы в поиске новых материалов... Начало, как говорится, положено. Фантастическое комбинирование: идея, эскизы, профессионализм и качественные материалы. Наша новая коллекция удивит всех.
Делимся с Вами коротким видеообзором.

When placing an order with us, you buy from the manufacturer, which allows you to avoid additional costs if you buy from intermediary companies.

Modern automated clothing design system «JULIVI» and our own quality control.

After approval and payment, we sew the order in 1-2 weeks and deliver the complete products with care recommendations.

You can order products from any material — from economy to elite class. A variety of colors and patterns.

We deliver to anywhere in the world through trusted transport companies.
about new promotions, collections and events